отношения - вопрос №92392

Здравствуйте) мне 19 лет, я встречаюсь с молодым человеком и ему 21 год, проблема в том, что я девственница, а ему хочеться близости, но я еще не готова! поэтому я позволяю ему близость с посторонними девушками, так сказать легкого поведения,,, это конечно не выход их ситуации, подскажите, что делать((

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если Вы пока не готовы к близости, не стоит делать этого в угоду кому бы то ни было. Что значит Вы позволяете ему близость? Это Вы ему предложили? Или это его идея? И он пользуется вашим разрешением? В этом месте у меня большие сомнения в искренности и глубине ваших чувств. Если парень любит девушку, он не будет вступать в интимные отношения на стороне… просто не захочет. Вы то как к нему относитесь? В письме нет ни одного слова хоть как-то говорящих о ваших чувствах. Мне кажется вы и близости не хотите потому, что не доверяете МЧ.

Что делать? Прежде всего определиться чего Вы хотите от этих отношений, как Вы относитесь к МЧ, и станет ясно что делать.

Доброго времени суток!

Ну так поженитесь и занимайтесь себе тем, чем он так сильно озабочен.

Сексуальные отношения — это одна из «вещей», ради чего люди женятся.

Если Вы не готовы выйти за него, тогда зачем встречаетесь?

Если он не готов, тогда вопрос к нему такой же.

Благословений Вам и мудростИ!

Если он идет на подобные близости, то однозначно вы интересуете его как объект возжелания и удовлетворения. Вспомните фильм «Безбрачная неделя». Мужчинам казалось, что получив волю они смогут оторваться по полной, а осознание того, что они действительно любят своих жен им не дало «походить налево». Ваше желание удержать его любой ценой до тех пор, пока вы не почувствуете себя готовой понятно, но поймите, если он пользуется другими, то и вами он просто попользуется.

Доброй Вам ночи!

Если Вы любите молодого человека и собираетесь с ним в дальнейшем строить семью, то Ваши сегодняшние позволения обернуться в будущем против Вас. Это не просто не выход,  это скорее тупик… Удачи Вам и мудрости. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.

Здравствуйте.

Хочется ответить вопросом на вопрос: какие чувства между Вами? Насколько всё серьезно?

Вы любите друг друга и хотите прожить вместе жизнь?

Если да, то как это совмещается в Его походами по легкодоступным девушкам? Что чувствуете Вы, когда Ваш парень спит с другими?

Самым главным является Ваше ощущение при ответах на поставленные вопросы. Могу предполагать, что Вам нравится далеко не всё.

Имеет смысл обсудить со специалистом сложившуюся ситуацию и отношения с парнем.

Почему Вы не готовы ?