помогите, пожалуйста разобраться мне в себе - вопрос №924119

Здравствуйте! Мне 20 лет, хотела получить от Вас ответ на следующий, бечпокоющий меня очень вопрос… В данный период времени я встречаюсь уже 1.5 года с молодым человеком, с которым живем вместе, пока с его мамой, т. к другой возможности пока нет. Все вроде хорошо, он меня любит, даже решает за меня много проблем, например связанных с моей учебой, что конечнодолжно нравиться, но в отношениях постоянная черствость какая-то, я чувствую какой-то дискомфорт иногда, когда нахожусь рядом с ним, думаю и вспоминаю о прошлом молодом человеке с которым мы встречались 2 года, 3 раза сходились, один раз от нынешнего молодого человека уходила к бывшему, мне было с ним очень хорошо, но из-за того, что прошло мало времени от расставания с тем от кого ушла, снова начала немного скучать по нему, меня напрягает в о мне моя неопределенность, я не могу выбросить никак Ваню из головы с которым встречалась года и вот уже прошлого 5 месяцев с последнего расставания с Ваней и все не могу забыть его и не хочу забывать, он меня до сих пор очень сильно любит и хочет со мной быть, а я в силу своей неопределенности и вспонтанности делаю возможно много лишних шагов в своей жизния так долго нахожусь в каком-то тупике уже, меня очень напрягает ситуация вся, я не могу разобраться с кем я хочу быть, боюсь провести свою жизнь не с тем, что мне делать, подскажите, пожалуйста, заранее огромное спасибо Вам!

Ответы

Напишите мне в личные сообщения. Я помогу вам разобраться в себе и понять что вам в принципе нужно от отношений. Это поможет вам принимать правильные решения.