Пермский край

Развожусь с мужем, есть несовершеннолетний... - вопрос №924704

Развожусь с мужем, есть несовершеннолетний ребенок, знаю 100% у мужа есть деньги, нажитые в браке(хотел покупать дом) есть ли возможность их поделить, он скрывает этот факт о наличии средств.

Ответы

Суд будет исходить прежде всего из документальных подтверждений наличия денег. Если денег нет на счетах в банках, то делить суду будет нечего. В этом случае вам прийдется нелегко каким-то образом доказывать их наличие у супруга. Желаю удачи.

Buh