правильна ли составлена доверенность? - вопрос №92484

подскажите, пожалуйста, правильно ли составлена доверенность:

 доверенность на приватизацию квариры

Я, гр..(ФИО, ПАСПОРТ, ПРОПИСКА)доверяю (фио, паспорт, прописка) быть моим представителем во всех организация и учереждениях г...., по вопросу приватизациик вариры находящейся по адресу..., для чего уполномочиваю его подавать заявления от моего имени, получать необходимые справки  и документы, получать приватизационные документы, расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполненем этого поручения,право на получение справок в БТИ, право сдачи документов в ФРС и получения свидетельства о праве собственности, а так же полномочия по владению и использованию квартирой, в том числе сдача в аренду, получения дохода от аренды и оплата коммунальных услуг, налогов и прочих обязатьельных платежей.

подпись____________

Ответы

Не указан  срок составления и на какой срок выдана доверенность и не указана возможность передоверия прав по доверенности.

Доверенность помимо указанного Вами текста должна быть оформленной нотариально, с указанием даты её выдачи и срока её действия (до трех лет). Доверенность без указания срока действия сохраняет силу в течение года со дня совершения. С правом или без права передоверия. Доверенность подписывается доверителем и нотариусом. Порядок и условия выдачи и прекращения доверенности установлен главой 10 Гражданского кодекса РФ.