Белгородская область

Здравствуйте Взял кредит Пропустил два... - вопрос №924851

Здравствуйте. Взял кредит. Пропустил два месяца, на июль 2013 года остаток выплаты составлял 15 тысяч, выплатил 10 тысяч, после попал в аварию, естественно не платил. Получил судебный приказ (от 18.08) на сумму 15 911. А на сайте судебных приставов так же от 18.08 сумма 16 199. Хотя от приставов никаких писем не получал. От банка никаких писем и звонков также не поступало. Как мне поступить? Оплатить естественно хочу, но какую сумму? Куда в первую очередь идти в банк или к приставам?

Ответы

К приставам, у них сумма скорее всего указана с исполнительским сбором.

Buh