Свердловская область

Добрый день Когда я уволился... - вопрос №924967

Добрый день.Когда я уволился это было 15.11.13 то мне до сих пор не отдают трудовую книжку и личные вещи как ноутбук и по мелочи не много.Я понимаю что пора судится как правильно посчитать компенсацию и что еще можно вы судить СПАСИБО

Ответы

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру по данному факту. Высудить можно моральную компенсацию.