Здравствуйте ребенку 4,5 года он... - вопрос №924970

Здравствуйте ребенку 4,5 года он боится какать говорит больно будет. Трещин в попе нет. (раньше запоры были) Какать хочет каждый день но ждет пока из него не повалится!

Ответы

здравствуйте,

постепенно освоится пока будет боятся воспоминания не самые приятные боль.

не забывайте следить за его едой обязательно послабляющее а не закрепляющее все время не расслабляйтесь.