Другое

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №924998

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В маю получаю диплом на котором моя девичья фамилия, а собираюсь замуж где-то в феврале и в итоге поменяю фамилию. Не будет проблем если в дипломе будет стоять одна фамилия девичья, а получать буду с другой?

Ответы

Проблем с этим не будет. Просто в места предоставления диплома будете предоставлять свидетельство о заключении брака. Желаю удачи.

Здравстуйте, Сюзанна!

Вам нужно в феврале обратиться в администрацию ВУЗа, имея на руках свидетельство о заключении брака, с уведомлением о том, что вы сменили фамилию.

Здравствуйте, Сюзанна. При предоставлении диплома будете предоставлять свидетельство о заключении брака.

Buh