прошу проверить правильность ТЕКСТА доверенности.примет ли на подпись нач ИК? - вопрос №92512

прошу вас определить правильность ТЕКСТА доверенности на приватизацию квартиры.ситуация следующая-моего брата посадили на 4 года, его квартира пустует, еще имеется задолженность по оплате, не приватизированна.примет ли на подпись нач ИК?

подписывать доверенность будует нач.ИК

доверенность на приватизацию квартиры

Я гр.(фио, адрес, паспорт)доверяю гр.(фио, паспорт, прописка)быть моим представителем во всех организациях и учереждениях г… по вопросу приватизации квартиры находящейся по вышиуказанному адресу, сбор дляэтого необходимых документов и справок, право на получение справок БТИ, право сдачи документов ФРС и получения Свидетельства о праве собственности,  а также полномочия по владению и использованию квартирой, в том числе сдачу в аренду, получения дохода от аренды и оплата коммунальных услуг, налогов и прочих обязательных платежей для чего уполномочивою гр… подавать заявления от моего имени, расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения.

подпис___________

Ответы

Если убрать грамматические и орфографические ошибки и ОБЯЗАТЕЛЬНО дописать срок действия доверенности и после адресу дописать «для чего уполномачиваю осуществлять» то будет более менее приемлимо

. Здравствуйте, Инна! Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

.Учтите эти моменты и можете готовить доверенность для удостоверения начальником ИК.

Всего, Вам, доброго!

Buh