прошу проверить правильность ТЕКСТА доверенности.примет ли на подпись нач ИК? - вопрос №92512

прошу вас определить правильность ТЕКСТА доверенности на приватизацию квартиры.ситуация следующая-моего брата посадили на 4 года, его квартира пустует, еще имеется задолженность по оплате, не приватизированна.примет ли на подпись нач ИК?

подписывать доверенность будует нач.ИК

доверенность на приватизацию квартиры

Я гр.(фио, адрес, паспорт)доверяю гр.(фио, паспорт, прописка)быть моим представителем во всех организациях и учереждениях г… по вопросу приватизации квартиры находящейся по вышиуказанному адресу, сбор дляэтого необходимых документов и справок, право на получение справок БТИ, право сдачи документов ФРС и получения Свидетельства о праве собственности,  а также полномочия по владению и использованию квартирой, в том числе сдачу в аренду, получения дохода от аренды и оплата коммунальных услуг, налогов и прочих обязательных платежей для чего уполномочивою гр… подавать заявления от моего имени, расписываться за меня и совершать все действия связанные с выполнением этого поручения.

 

 

подпис___________

Ответы

Если убрать грамматические и орфографические ошибки и ОБЯЗАТЕЛЬНО дописать срок действия доверенности и после адресу дописать «для чего уполномачиваю осуществлять» то будет более менее приемлимо

26.06.11

. Здравствуйте, Инна! Срок действия доверенности не может превышать трех лет. Если срок в доверенности не указан, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.

Доверенность, в которой не указана дата ее совершения, ничтожна.

.Учтите эти моменты и можете готовить доверенность для удостоверения начальником ИК.

Всего, Вам, доброго! 

27.06.11

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
1 ответ
16.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store