Астраханская область

Здравствуйте! Брала кредитную карту на 60000 выплатила 80000 это было в 2008 го... - вопрос №925152

Здравствуйте! Брала кредитную карту на 60000 выплатила 80000 это было в 2008 году. Звонят коллекторы требуют еще 36000. И кредитную историю испортили. Говорят что оплатите мы кредитную историю поправим. Не обман ли это? Или лучше в банк сходить где эту карту оформляла?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Коллектор не может кредитную историю испортить или исправить. Не имеет доступа. Для коллектора поезд ушел в любом случае, так как истек срок исковой давности. Впрочем и для банка то же. С кредитной историей Вам нужно разбираться с самим банком. Пригрозите жалобой в ЦБ РФ.

Buh