Республика Татарстан

У меня произошло ДТП, страховка... - вопрос №925193

У меня произошло ДТП, страховка у меня на тот момент закончилась, виновник другой участник движения, а страховая компания мне отказывает в выплате правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Александр.

Если обращались в свою компанию, то отказ правомерен. Заберите документы и отнесите в Страховую компанию виновного в ДТП.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.