Воронежская область

юридический стаж.Срочно!! - вопрос №925398

Здравствуйте. Я студентка 2 курса. Если я устроюсь на должность помощник юриста, то этот стаж работы будеь считаться и идти как юридический стаж?

Дополнение автора от 24.01.14 21:00:14

Во время учебы я буду работать на этой должности(в течение второго и последующих курсов). Меня гарантированно возьмут на эту должность, но меня волнует вопрос: будет ли это время работы считаться юридическим стажем? Или только в то время когда я окончу вуз и тогда пойду работать помощником? Как это получается? Расскажите! Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.

Чтобы пошел юридический стаж, Вам нужно сначала получить высшее юридическое образование, а потом устроиться на должность, требующую наличие высшего юридического образования.

Да, будет. Во всяком случае — у меня засчитан.