Здравствуйте помогите советом не знаю... - вопрос №925604

Здравствуйте помогите советом не знаю уже кого слушать((на душе просто кошмар, с мужем всё плохо нет прежних отношений, неужели ему не нужна семья постоянные ссоры, скандалы он всё время проводит время выпивая или у компьютера как спасти ситуацию? есть -ли шанс? Садовникова Ольга и Садовников Александр моя дата 19.10.1988 и мужа 29.041987

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
К сожалению, у Вашем вопросе очень мало информации для понимания сути проблемы.
Как долго вы вместе? С каких пор начались сложности в отношениях? Всегда ли так было или случилось после какого-то момента?