Нижегородская область

Здрасьвуйте, у меня был во... - вопрос №925666

Здрасьвуйте, у меня был во владение автомобиль, который я в 2013 году феврале месеце его продал но не снимая с учета и не оформлении каких либо договоров, в апреле месяца получается дтп с его участием, в котором он по решению суда является пострадавшим, после сбора всех документов я заверил свою подпись человеку которому продал автомобиль, для получении денежных средств, прошлоуже почти год времени, выплата так и до сих не поступала не на одну заявленую сберегательную карту, приходили только письма с отказом на выплату по причинам не правельной заверянной подписи, но вчера мне приходит повестка в суд, в ней указанно, что я каким то образом получил средства со страховой компании 2 раза, подскажите мне пожалуйста, что мне потребуется для оправержения данной информации?

Ответы

Возьмите в банке в качестве подтверждения того, что деньги Вам не приходили выписки со счетов

Buh