Камчатский край

скажите пожалуйста что можно сделать?... - вопрос №925885

скажите пожалуйста что можно сделать? сына осудили по 228ст 3ч со сроком 4года строгого режима, писали касационую жалобу но оставили все без изменений и увезли в другой город, в первый раз, есть несовершеннолетние дети, один ребенок без матери ее лешили родительских прав, посоветуйте что можно сделать...

Ответы

А где ваш адвокат, почему вы эти вопросы задаете в интернете, а не ему?

Есть возможность обжалования решения суда в порядке надзора (для рассмотрения такой возможности необходимо обратиться к надежному опытному адвокату по уголовным делам). Но лучше всего вести себя при отбытии наказания примерно и подавать заявление об условно-досрочном освобождении через администрацию исправительного учреждения.

Buh