Иркутская область

Здравствуйте!!! У меня такая проблема... - вопрос №925913

Здравствуйте!!! У меня такая проблема… Месяц назад взял в кредит телефон в МТС, сегодня день первой оплаты, спохватился ага!!! Не могу никак найти договор!!! Что мне делать, можно ли оплатить кредит через лишь паспорт иль мне пипец?? В салоне говорят что оплата кредита производится лишь при наличии договора т.к они не знают куда отправлять деньги!!!!

Ответы

В каком банке вы оформляли кредит?

Доброе утро, Владислав Сергеевич!

Вы можете обратиться в банк, в котором оформлен кредит, и уточнить номер договора там. (Можно  позвонить в банк по телефону колл-центра, если Вы помните свою контрольную информацию: контрольное слово для досрочного гашения кредита, например свое полное имя и т.д.)

Я так понимаю, что вы не помните даже в каком именно банке брали кредит. потому что МТС у вас является просто как оператор. Обратитесь именно в ТОТ салон в котором преобретали телефон и там уточните с какими они работают банками :)
Если все будет еще серьезнее и там вам тоже не помогут, то в любом банке вам предоставят справку НБКИ, где будет указано в каком банке у вас иммеются кредиты.

Удачи Вам )))

1. Обратиться в МТС, узнать с каким банком сотрудничали.

Специалист выдававший вам в салоне договор, должен был оставить 2й образец себе. Вы можете написать заявление о том, что  хотите получить копию договора, а так же  полную информацию о банке и к заявлению приложить копию (!) чека.

2. Прийти в банк и написать там заявление о выдаче копии договора или информации связанной со счетом в банке.

с уважением,

НКТ