обида - вопрос №925926

муж обижает словами

нашему браку почти 2 года.постоянно замечаю что если я скажу ему что он мне врет в телефоне, я сижу сутками с ребенком он ищет отмазки. гулятьс ребенком не хочет т.к выбирает очередь говорит: я погулял 3 дня теперь твоя очередь такое ощущение что он ребенку дядя с улицы. занимается своими делами. как же мне быть мне ведь тоженужен отдых. я ищу жалость к себе.и спокойствие которого не хватает.

живем пока отдельно я у своих родителей он у своих. тк нет квартиры он ходит и делает съемную. если говорю что он не прав причиняет боль словами: сейчас ударю, или будешь по стенкам летать это слова

Ответы

Дарья, кроме вас самой, ни от кого не ждите жалости.Оградите его от ребенка и от себя, дайте время ему время соскучиться по вам, для того, чтобы понял о том как нуждается в вас.А если этого не произойдет, задумайтесь, стоит ли этот человек ваших преживаний.Возьмите так скажем «отпуск», попросите родителей посидеть с ребенком, а сами отдохните, отойдите от забот, дайте вашему организму и мыслям очиститься, а потом на трезвую голову принимайте решения по этому поводу.Желаю удачи вам!