Москва

Здравствуйте Нас проживает 3 семьи/родственники/... - вопрос №926789

Здравствуйте.Нас проживает 3 семьи/родственники/ в 3х комн.квартире, у каждой семьи своя комната. Можем мы с женой приватизировать только свою комнату?

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Вы можете приватизировать отдельную комнату только в том случае, если на каждую комнату (или только на Вашу)открыт свой лицевой счет, т.е. квартира из отдельной превратилась в коммунальную.

Всего доброго!

Buh