ДТП.Осаго. Извещение о доплате спустя 2 года - вопрос №92679

Мне пришло извещение о том что я должен доплатить 63000р. человеку с которым у меня было ДТП, т.к. страховая не смогла покрыть ущерб. У меня вопрос: «Имеют ли они право требовать с меня деньги спустя 2 года? Могу ли я совершить какие-либо эффективные действия чтобы уйти от уплаты?»

Ответы

Срок исковой давности — 3 года. Так что здесь, похоже, нарушения нет.

Чтобы получить ответ о том, какие действия Вам следует совершить и насколько они будут эффективны — лучше обратиться к адвокату в очном порядке.

Здравствуйте — готов помочь

Уточните пожалуста — а вам приходило извещение о приглашении в участии осмотра автомобиля потерпевшего