Здравствуйте Я не знаю, что... - вопрос №926965

Здравствуйте. Я не знаю, что со мной происходит. Последнее время у меня очень частые перепады настроения, все раздражает, даже мои друзья, которых я люблю.Я на всех обижаюсь, мне хочется плакать или смеяться. Также у меня ещё упадок сил...

Ответы

Как Вам это всё? Как Вы себе такая? Возможно, Вам просто любопытно, ЧТО это с Вами. Это то, что происходит с личностью, когда она не занята структурированием себя. Структурировать себя, своё внутреннее содержание человек может через анализ и упорядочивание своего жизненного опыта, чувств, эмоций, которые были испытаны и испытываются в процессе его получения. У Вас есть выбор — что Вам с собой делать, какой Вам быть. Это зависит от Ваших предпочтений, главным образом.

Здравствуйте.

Причин такого состояния может быть несколько (опять же не совсем понятно достиает ли все это дело уровня состояния). Надо много чего уточнять. Первоочередно вам следует обратиться к врачу-психотерапевту (именно к врачу, к доктору, с медицинским образованием). Тот установит причины состояния, определит его выраженность даст рекомендации. Если это вызвано психологической проблемой (а это и не факт), то только после доктора можете обращаться к псиологу очно или сюда. Ни в коем случае не слушайте лиц с психолоическим образованием (немедецинским), которые будут уверять вас в том, что они исправят «дерпессию» (опять же если это депресси, депрессий много разных) любого плана, вызванную любыми причинами. Это все дичь и незнание собственных зон компетентности. Для начала вам нжуен человек с медицинским образвоанием. Желательно это проделать очно.

Успехов!

Согласна с Давыдовым Денисом полностью. Такое, по вашему скудному описанию, состояние похожее на астению может быть симптомом расстройства психологического уровня (раастройство адептации, неврастения, такой модный синдром хронической усталости и много-многое другое), а так же может быть и одним из симптомов соматического страдания (анемия, гипертиреоз, ets.) Надо обраитится именно ко врачу! Удачи вам и скорейшего выздоровления!