Москва

Каковы перспективы? Договорились с человеком... - вопрос №926970

Каковы перспективы? Договорились с человеком о создании сайта. Я внес часть средств. Они не сделали и 1/10, сорвав все сроки сказали что не смогут сделать. Есть переписка и подтверждение платежа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

В данном случае, необходимо доказать наличие заключения устного договора о создании сайта. Подтверждением может послужить переписка, однако, следует буквально оценить доказательства.

Вы можете обратиться ко мне, посредством отправки сообщения в чат.

           С уважением, Денис Александрович!