Курская область

Здравствуйте,купила выпрямитель для волос,но при... - вопрос №927199

Здравствуйте, купила выпрямитель для волос, но при использовании он цепляет волосы.видимо, поверхности неравномерно прилегают друг к другу.Товарный вид сохранен, чеки есть.в магазин обратилась через день.Когда туда пошла, сказали, что сначала нужно написать заявление на проверку качества, сказали, что позвонят, как экспертиза будет готова.Написала… позвонили через 13 дней.сказали, что товар хороший, но мне такой «хороший» товар не нужен, и менять ужепринципиально не хочется.Подскажите, пожалуйста, что я могу в данной ситуации съделать, куда мне обращаться? есть ли у меня какие нибудь шансы вернуть свои деньги?

Ответы

Если дефектов в товаре нет, то вернуть или обменять его не получится. При покупке нужно было внимательнее все проверять. Можете провести независимую экспертизу за свой счёт. Желаю удачи.

Buh