Новосибирская область

Я хочу знать свои права,жила... - вопрос №927253

Я хочу знать свои права, жила с бабушкай была прописана с детьми и внучкой.бабушка умерла я была прописана более 17 лет.хозяин дядя хочет продать дом.какие права имею в этом слуи? мне некуда идти у меня 2 малолетних детей!

Лучший ответ по мнению автора

До тех пор, пока Вы будете «прописаны» в доме, Вы имеете право жить в доме. Новый собственник имеет право выселить и «выписать» Вас в судебном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Buh