Волгоградская область

Здравствуйте! Скажите может ли человек,... - вопрос №927378

Здравствуйте! Скажите может ли человек, у которого есть связи в ФСБ, узнать информацию из авиакасс, а точнее узнать по фамилии и имени на какое число человек заказал билет и до какого пункта назначения? Имеют ли право авиакассы давать такую информацию и возможно ли об этом узнать, если ты работник ФСБ?

Ответы

Здравствуйте! Такую информацию возможно узнать только по официальному письменному запросу.