Здравствуйте, очень хочу вашего совета... - вопрос №927431

Здравствуйте, очень хочу вашего совета! на гулянке с одногруппниками девушка которая очень мне нравиться, с ума по ней схожу, зная о моих чувствах к ней переспала с другим парнем! что делать в это ситуации ?? даже после этого она и дальше мне небезразлична !

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Какого совета Вы ожидаете? Девушка нравится Вам, но к Вам у неё видимо нету таких симпатий. А насильно — мил не будешь, да и сердцу не прикажешь.