Калининградская область

Здравствуйте! могу ли я подать... - вопрос №927748

Здравствуйте! могу ли я подать на раздел имущества после развода с мужем если в данный момент он находится в сизо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

Препятствий для обращения Вами в суд с заявлением о разделе совместно нажитого имущества не имеется, в том числе и при условии нахождения Вашего супруга в следственном изоляторе. Необходимо лишь соблюсти правила подсудности предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.

Лучший ответ по мнению автора

Buh