Московская область

о переоформлении стационарного телефона - вопрос №928276

оформил дом по наследству от родителей. установлен телефон. как я теперь могу переоформить его на себя? и на основании каких законов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.

После вступления в наследство Вашей собственностью стал только сам телефонный аппарат.

Линия и номер продолжают принадлежать организации которой родители оплачивали телефон (узлу связи).

Поэтому. Вам нужно обратиться туда и перезаключить с ними договор на использование их услуг связи. Проблем с этим возникнуть не должно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh