Волгоградская область

Арестован счет в банке по... - вопрос №928306

Арестован счет в банке по задолженности. Этот счет- заработная плата. Больше нет средств для существования. Живу одна с несовершеннолетним ребенком. Что делать? Возможно ли как-то арест и хотя бы оставить 50% счета

Ответы

Ваш счёт арестовали судебные приставы по решению суда. Банк не имеет права не исполнять решение судей. В вашем случае нужно было на судебном разбирательстве озвучить свою позицию. Либо если вы не согласны с решением суда. у вас естьт право его обжалования в течении месяца!

Здравствуйте!!!!

Обжалуйте решение.

Предоставьте справку о  том, что на вашем иждивении находиться ребенок.

Справку о заработной плате, справку о том что, счет который арестован в полном объеме является зарплатным.

Согласно законодательства, должнику должны оставлять не менее 50% денежных средств.И высчитывать более 50% не имеют права.

Если нужна помощь обращайтесь.

С уважением к Вам, Ольга