Курганская область

Добрый день Вопрос такой У... - вопрос №928597

Добрый день. Вопрос такой. У меня машина в автокредите, на машине совершено 3 дтп не мной, водители теперь скрываются, Гаи машину забрали на штраф стоянку. Платить автокредит больше нет возможности. Теперь как банк может забрать машину, если она стоит в гаи и мне ее не отдают? Спасибо

Ответы

Банку машина не нужна ему нужны деньги, которые будут взыскивать с Вас.