Омская область

ДТП - вопрос №929190

Добрый день. Ехал в прямом направлении, выехал на перекресток на желтый свет, мне на встречу ехала машина, и на перекрестке она отоносительно себя начала поворачивать налево, не убедившись в безопасности своего маневра, произошло столкновение, меня хотят сделать виновным т.к. я выехал на запрещающий сигнал. Какие шансы есть у меня? Спасибо

Ответы

Желтый свет для Вас действительно был запрещающим. Однако, для оценки ситуации надо понимать конкретные обстоятельства ДТП, Вашу скорость, почему Вы не остановиилсь, скорость второго водителя. При грамотной защите, не исключаю, шансы у Вас есть. Но Вам нужен не интернет, а непосредственная помощь юриста (адвоката), который должне увидеть все материалы по ДТП.

Buh