Республика Башкортостан

Квартирный вопрос - вопрос №929257

Что нужно сделать для переоформления  собственника квартиры??? Как отписывать доли на квартиры

Через кого и как проходит этот процесс. Желательно узнать примерную стоимость

Ответы

Вы можете заключить договор купли-продажи в простой письменной форме и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.