Московская область

Здравствуйте, хотел у вас узнать... - вопрос №929414

Здравствуйте, хотел у вас узнать как правильно меня должны рассчитать при увольнении по собственному желанию и какую суму мне должны выплатить, Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ислам! В день увольнения (последний день работы) Вам должны выдать трудовую книжку и произвести с Вами полный расчет: выплатить заработную плату за соответствующий период и компенсацию за неиспользованный отпуск, а также произвести другие выплаты, если они предусмотрены трудовым или коллективным договором.

Всего доброго!

Дмитрий Сергеевич