Ростовская область

добрый вечер посоветуйте что делать... - вопрос №929432

добрый вечер. посоветуйте что делать. родители умерли, а старшая сестра без моего ведома переоформила одну квартиру и один дом каким-то образом на себя и продала. мне пояснила, что невтупили вовремя в наследство и гасударсво забрало всё. что делать теперь? заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если после смерти родителей не было завещания, и Ваша сестра в течении полугода заявила свои права на наследование, а Вы нет, то её действия вполне законны.