Республика Башкортостан

Здраствуйте! Ехал за грузовой ГАЗелью... - вопрос №929448

Здраствуйте! Ехал за грузовой ГАЗелью к нему на встречную полосу выехала Волга. Волга сделала обгон и уехала, из-за этого ГАЗель остановилась и в неё врезалась ВАЗ 21014. Номер и цвет Волги известен. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Вызывать сотрудников ГИБДД, оформлять ДТП и сообщать инспекторам все обстоятельства и причины ДТП, сведения о машине, спровоцировавшей ДТП, об очевидцах происшествия.