Москва

Имеется ипотечный и еще 2... - вопрос №930058

Имеется ипотечный и еще 2 кредита + карточки в общем на сумму около 1600000 р. квартира в залоге по ипотеке на сумму около 1000000.Три года выплачивали регулярно но в связи с изменившимся в худшую сторону положением больше не можем оплачивать кредиты. Хотим продать квартиру рын. стоимость 6.5мил. руб. ликвидная признана банком 4.5мил. Вопрос можно ли на время (разумное) продажи остановитьштрафные санкции. С уважением Игорь.

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.К заявлению прилагайте документы, которые свидетельствуют о том, что Ваше материальное положение ухудшилось.

Buh