Добрый день Сдала анализы на... - вопрос №930146

Добрый день. Сдала анализы на ЗППП. Обнаружили Mycoplasma hominis (кач.) Ureaplasma spp. (кач.) Gardnerella vaginalis (кач.) Подскажите, пожалуйста, лечение. Никаких симпомов заболеваний нет.

Ответы

Здравствуйте! Уреаплазма и микоплазмоз лечится только при соответствующих жалобах.Так как это условно-патогенная инфекция может существовать и в здоровом организме и не вызывать заболевание. А гарднерелу мы лечим после мазка на флору.Достаточно бывает восстановить флору влагалища и гарднерела исчезает.