Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте У нас в квартире... - вопрос №930829

Здравствуйте. У нас в квартире зарегистрировано 5 человек, одby из зарегистрированных моя сестра. Может ли она без нашего согласия привезти в квартиру для проживания своего мужа и дочь? Муж и дочь не зарегистрированы в нашей квартире.

Ответы

Марина, в случае, если у нее не имеется недвижимости в собственности, может без вашего (остальных четверых) согласия проживать с несовершеннолетним ребенком (если дочери нет 18 лет). Мужа и др. совершеннолетних граждан может приглашать днем (в гости). Проживать без Вашего и остальных жильцов согласия, чужие взрослые граждане не могут.

Buh