Вологодская область

Здравствуйте!Вопрос, прописан в квартире но... - вопрос №930835

Здравствуйте! Вопрос, прописан в квартире но там не живу, там накопился долг за квартплату, могу ли я выписаться из квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор.

Наличие долгов по кавртплате не является основанием для отказа в выписке.

Выписаться можно в любое время.

Но если квартира не приватизированная, то в случае подачи управляющей компанией иска в суд, Вы все равно должны будете оплатить долг, солидарно с другими квартиросъемщиками, за тот период, что были прописаны.

Лучший ответ по мнению автора

Buh