Как понимать слова мужчины: "не... - вопрос №931044

Как понимать слова мужчины: «не привыкай ко мне, я нехочу пока серьёзных отношений»

1 ответ

Ответы

Lily,

Понимать буквально и быть благодарной за проявленную честность к вам. Если вас устраивают «временные» отношения, то продолжать общение с этим мужчиной, если это вас не устраивает — честно себе в этом признаться и прервать их.

Да, бывают исключения из правил (но именно исключения!), когда мужчина может пересмотреть свой первоначальный настрой. Однако это может произойти только в том случае, если вы признаете его право на любые установки и не будете пытаться его переделывать или...

Анна Медведева