Дружим втроем , сейчас получилось... - вопрос №931075

Дружим втроем, сейчас получилось так что они дружат больше между собой, мне трудно я бы даже сказала очень трудно, и плачу и голова начинает болеть, когда ходим куда то все вместе все хорошо веселимся общаемся. А когда встает вопрос насчет созвониться в скайпе, чаще всего они общаются, я где то на втором плане, например: давай созвонимся? Нет я не могуя сейчас с Дашей ) ну давай утром? Мы уже договорились. Блин ну вот как сделать так что бы они не забывали обо мне? и мне кажется что скоро это уже перейдет и просто в общение (

Ответы

Лиза, привет!

Во-первых, ты не написала, кто третий — девушка или парень?

Во-вторых, неизбежная часть взросления — это потеря старых друзей и приобретение новых. Кое-что об этом я, в своё время, написал ЗДЕСЬ.

Благословений!

Ваш Евг. В.