Тверская область

Дадут ли мне кредит 500000... - вопрос №931282

Дадут ли мне кредит 500000 р на 5 и более лет, мой доход 23000руб, стаж работы 1.8 года.

Ответы

Добрый день, Герман.

Конкретный ответ можете получить только от кредитной организации, т.к. условия оформления кредита индивидуальны, а посмотреть примерный расчет кредита можете по ссылкам, там же и уточнить свои вопросы.

www.progress-service.com/calcaulate/

sberbank.ru/moscow/ru/s_m_business/credits/corporate_calculator/

creditcalculate.ru/

С уважением, Светлана.

Здравствуйте Герман. Кредит вам дадут на срок от 5 лет и более, но, скорее всего, с большим процентом. У многих банков есть так называемые программы «На доверии», которые позволяют взять кредит до 750000 рублей. При вашей зарплате кредит вам дадут.  При предоставлении всех документов у вас также дополнительно попросят справку 2-ндфл за последний год работы, так как кредит немаленький.