Республика Татарстан

Сбежал работник прихватив деньги что... - вопрос №931328

Сбежал работник прихватив деньги что делать? Прописана она в Ульяновской области а работала в Татарстане

Ответы

Звонить 02 и писать заявление о пресутплении, естественно. Собрать максимум доказательств — свидетельские показания, трудовой договор, записи с камер видеонаблюдения и т.д., предоставить их в ОВД.

Buh