жил.плошадь - вопрос №93139

уважаемый Игорь Анатольевич как рас дом был построен моим отоцом это был частным домом но им отказали в возмешении ущерба одним словом сказали что вы тут больще не прописаны

Дополнение автора от 28.06.11 18:19:02

и сказали чтобы в доме ни кто не жили в противном случае сказали нагоним технику и сами разрушим в результате отец был вынужден разобрать дом для того чтобы забрать хоть какуюто часть материала и возможно ли подать в суд так скажем вернуть ущерб после стольких лет

Ответы

Buh