Омская область

Снимаю квартиру незаконно Арендатель требует... - вопрос №931593

Снимаю квартиру незаконно. Арендатель требует внести дополнительную сумму за аренду. Могу ли я пожаловаться за незаконную сдачу жилого помещения. И какую ответственность несу я??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете обратиться в налоговый орган, так как хозяин квартиры должен был заплатить налоги на свой доход и не сделал этого. Вы ответственности не несете. Но после этого Вы, наверное, понимаете, что хозяин квартиры откажет Вам в аренде.

Лучший ответ по мнению автора

Buh