Московская область

отчим скандалит день и ночь,сил... - вопрос №931773

отчим скандалит день и ночь, сил нет! и все это видят и слышат несовершеннолетние дети! что делать? куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте!

Для начала можно обратиться в полицию по поводу нарушения общественного порядка вашим отчимом.

Его должны будут привлечь к административной ответственности.

Если и это не поможет, то нужно обращаться в суд с иском о выселении.

С уважением,

Консультант Prime legal LLC

Егоров Олег Игоревич

www.primelegal.ru

Buh