Ивановская область

Здравствуйте!!!У нас такая ситуация!Произошло ДТП... - вопрос №931935

Здравствуйте!!! У нас такая ситуация! Произошло ДТП мы не виноваты, на нашу машину наехали на стоянке.Вызвали ДПс все оформили, сегодня обратились к независему эксперту, позвонили в страх.компанию (Цюрих)заявление приняли.Но мы беспокоимся потому что наслышаны что денег дают мало на ремонт и приходиться добавлять свои.А возможно с виновника ДТП какие то деньги взять?

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Да, возможно.  Но разговор (за что и сколько), надо будет вести после того, как получите деньги со страховой компании.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Buh