Здравствуйте,эксперты Скажите,по этикету надо ли... - вопрос №931972

Здравствуйте, эксперты.Скажите, по этикету надо ли благодарить медсестру за укол или это не обязательно?

Ответы

Если Вы желаете, то в любом случае можете выразить свою благодарность человеку. «Спасибо» или «Благодарю» Вас не затяжелят, а человеку приятно станет. :-)