Нижегородская область

Продаю комнату в коммунальной квартире... - вопрос №932090

Продаю комнату в коммунальной квартире хочу писать уведомления на имя других собственников. Один из собственников других комнат поменял имя и фамилию, но в выписке из ЕГРП значатся старые имя и фамилия. Вопрос: на какие имя и фамилию писать уведомление? и еще один момент: у еще одной комнаты собственники по 1/3 мать и двое несовершеннолетних. Возникает тут вопрос писать уведомление однона имя матери за троих или три на каждого из них, т.к. в выписке из ЕГРП тоже не указано, что они несовершеннолетние ( а я это знаю просто как соседка). И последний вопрос: комнату мы продаем с сыном ( ему есть 18) ( у нас по 1/2 доли комнаты), продаем одному покупателю. Уведомления писать от каждого из нас или одно на двоих с подписями каждого?

Ответы

Фамилию и имя нужно указывать новые, при этом в скобрах старые, указанные в свидетельстве. Уведомления присылать на каждого из собственников, независимо от их дееспособности. В этом случае, решение за них будут принимать их законные предствители (родители).

Buh