Нижегородская область

здравствуйте хотим продать квартиру полученную... - вопрос №932161

здравствуйте. хотим продать квартиру полученную по завещанию после смерти бабушки в августе 2011. документы оформлены только в 2013году. будем ли платить налог с продажи?

1 ответ

Ответы

Поскольку квартира получена безвозмездно, по наследству, то при продаже надо будет платить налог 13%.

Buh