Нижегородская область

моя дочь взяла кредит в... - вопрос №932196

моя дочь взяла кредит в какой то левой организации, так получилось что не смогла вовремя отдать деньги, набежали огромные проценты, когда я об этом узнала, примерно через месяц она уже должна была в 3 раза больше, чем взяла, я заплатила за нее половину и теперь они мне не дают никакого покоя, присылают смс звонят по несколько раз в день идаже по ночам, ч им говорю, ло всем вопросам к дочери обращайтесь. я у вас ничего не брала и поручителем не шла.и совета вы у меня не спрашивали давать ей деньги или нет, что вы от меня хотите? а они продолжают меня и моего мужа терорезировать.что можно сделать?

Ответы

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогателстве. Кстати.ю платили зря. Кто платит, тем нервы и треплют.

Buh